门户首页>>
分类
招聘
房屋
二手
|
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
酉阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
酉阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
101
上行
共【10站】
全程票价:1元
首站末站:城南公交车站新桥→城北泉孔
运行时间:06:00-22:30
城南公交车站新桥
电力大厦
城南车站
名族小学
党校
二中紫苑广场
亚申广场
名族会场
人民医院
城北车站水电局
街心花园
林业局
桃源金水岸
时代山水佳苑
怡豪大酒店
酉州丽都
城北泉孔
城北泉孔
酉州丽都
怡豪大酒店
时代山水佳苑
桃源金水岸
林业局
街心花园
城北车站水电局
人民医院
名族会场
亚申广场
二中紫苑广场
党校
名族小学
城南车站
电力大厦
城南公交车站新桥
101
下行
共【10站】
全程票价:1元
首站末站:城北泉孔→城南公交车站新桥
运行时间:06:00-22:30
http://www.023755.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:023-75559798 15023959933 传真:023-75559798 邮箱:88shi.ao#163.com
地址:桃花源北路桃源新都会二楼酉阳在线(www.023755.com)隶属于酉阳县巨石文化传播有限公司。 邮编:409800
Copyright © 2004-2024 酉阳在线运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
渝ICP备14006059号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
19142393499
15340369114